Hollywood Life|Get to a star

Объявление

| Добро пожаловать!|
Администраторы:

Selena Gomes
Nina Dobrev

Модераторы:

Amber Heard
Demi Lovato
Taylor Swift
Погода в игре:

Лос - Анжелес:
Новости игры:
Дорогие гости не сидим на главной странице. Активно регестрируемся. Скоро наша игра уже начнется оффициально.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Life|Get to a star » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вам вдруг понадобился персонаж, которого нет в списке персонажей, то вы можете написать заявку на данного персонажа.  Заполняете по шаблону:

1. Имя
имя, фамилия нужного персонажа.
2. Возраст, пол
пишите предполагаемый возраст, пол нужного персонажа
3. О персонаже
а здесь всё, что вам угодно. Характере, интересные подробности, факты из биографии, а также обязательно для каких целей вам понадобился этот персонаж
4. Отношения
Здесь пишите в каких вы с данным персонажем состаите отношениях.

Код:
1. Имя
имя, фамилия нужного персонажа.
2. Возраст, пол 
пишите предполагаемый возраст, пол нужного персонажа
3. О персонаже
а здесь всё, что вам угодно. Характере, интересные подробности, факты из биографии, а также обязательно для каких целей вам понадобился этот персонаж
4. Отношения
Здесь пишите в каких вы с данным персонажем состаите отношениях.

0

2

http://i55.tinypic.com/1z5uqgw.jpg
1. Имя
Taylor Momsen - Тейлор Момсен
2. Возраст, пол
17 лет, женский пол
3. О персонаже
- если о вкусах, то ты любишь запах ванили, дорогой парфюм и изысканный бренди.
- если о характере, то ты милая, приветливая, улыбчивая, отзывчивая, упрямая, смелая, при своем мнение, душа компании.
- если о предпочтениях, то если машина - феррари, если недвижимость, то квартира, если развлечения, то клуб, если животные, то собаки, если любовь, то не испытывала.
- если о хобби, то музыка, берешь уроки актерского мастерства, владеешь итальянским и немецким языком, профессионально играешь на арфе и пианино.
4. Отношения
- подруги, бутылка, шоппинг, доверие, посиделки. (полное описание в лс, если заинтересует)

Отредактировано Leighton Meester (2010-09-19 19:31:29)

0

3

продолжаю искать своих с п л е т н и к о в ***

http://i54.tinypic.com/20prgn7.jpg
1. Имя
Kristen Bell - Кристен Белл
2. Возраст, пол
30 лет, женский пол
3. О персонаже
- если о вкусах, то ты любишь ветер в лицо, кайф от марихуаны и привкус суши.
- если о характере, то ты дерзкая, без комплексов, открытая, хороший друг, помощник, бескорыстная.
- если о предпочтениях: если машина, то бугатти вейрон, если недвижимость, то пентхаус, если развлечения, то гонки, если животные, то дикие коты, если любовь, то разочарована в этом чувстве.
- если о хобби, то скорость (- гонки), секс, танцы в стиле хип-хоп, владеешь в совершенстве японским, хорошо рисуешь.
4. Отношения
- соперницы, неприязнь, колкости, недоверие. (полное описание в лс, если заинтересует)

0

4

http://s55.radikal.ru/i148/1009/94/6f9500da5b43.jpg

1. Имя
Taylor Lautner
2. Возраст, пол
24.мужской..
3. О персонаже
Они познакомились на съемках фильма День святого Валентина.С тех пор они вместе.Год они скрывали свои отношения,растовались,но судьба сново свела их вместе.
Тейлор любит вечеринки,но не откажется от похода к пляжу.
Романтик,если он пригласи девушку то ей ждут сюрпрайз
4. Отношения
Любовь,пара,секс,вторая половинка.

0

5

все еще в поисках х)

http://i51.tinypic.com/11l3879.jpg
1. Имя
Ed Westwick - Эд Вествик
2. Возраст, пол
23 года, мужской пол.
3. О персонаже
- если о вкусах, ты любишь дарить белые розы, красиво говорить, любить то, что любит тебя.
- если о характере, то ты непостоянный, любтель приключений, романтик, добр, мил, корыстен, ищешь во всем выгоду.
- если о предпочтениях: если машина, то джип, если недвижимость, то номер в отеле, если развлечения, то путешествия, если животные, то рыбки, если любовь, то выше тебя.
- если о хобби, то ораторское искусство, книги, работа, девушки.
4. Отношения
- лучший друг, жилетка, бутылка, компания. (полное описание в лс, если заинтересует)

0

6

1. Имя.
Robert Pattinson | Роберт Паттинсон.
2. Возраст, пол.
24 y.o. | м.п.
3. О персонаже
Ты. Вроде бы желанный для всех, но ты не обращаешь на это внимания. Любишь старые фильмы и музыку, наслаждаешься каждым днем, пытаясь найти ответы на какие-то загадки. Бывает параноишь, но с кем не бывало? Смеешься, играешь, веришь... Не обращаешь внимания на то, что говорят, и что модно сейчас. У тебя свои понятия. Любишь посидеть в тишине, любишь находиться в компании. Бывает странный, но все равно милый. Закрытый, а бывает открытый. Все, будто бы, по настроению.

4. Отношения
◊ 2008  год.
Роберт: " Кристен та еще! Мы с ней постоянно любим, подкалывать наших коллег, да и вообще проводим время умело. Только вот, что то частенько при ее прикосновение дыхание захватывается..."
Кристен: " О дааа. Обожаю Роба! Он очень забавный и милый парень... А еще мы с ним круто проводим время... Это даже странно, так много общих интересов..."
◊ 2009  год.
Роберт: " Мы все время рядом... Но почему-то мне хорошо именно с ней. А мы друзья. И все. Но... Сердце всегда стучит в 1000 раз быстрее, в этакие какие-то моменты... Что со мной? Глупости. Все это ерунда."
Кристен: " Все время с коллегами по Сумеркам… Но с Робом так круто. Думаю, мы уже стали лучшими друзьями, и вряд ли кто-то нас разлучит. Мы так друг друга понимаем! И это очень круто!
◊ 2010  год.
Роберт: « Я устал терпеть. Я устал молчать. Я мельком проглядываю, черты ее лица, когда она засыпает, кладя голову мне на плечо. Я любуюсь ей, но молчу… Почему нельзя сказать? Но да. Есть маленькая проблемка. Но я постараюсь добиться ее. Ведь я ее…»
Кристен: « Меня пугает только одна вещь: то ли я стала фанаткой Паттинсона, и понятно по какой причине думаю о нем , или я…. У меня есть Майкл. Но мне частенько бывает плевать на то, что он и где он. А с Робом… Я готова быть рядом. Пф. Все это так глупо.»

0

7

с меня графика!!!!
1. Имя
Agyness Deyn|Агнесс Дейн
2. Возраст, пол
27|ж
3. О персонаже
• увлекается искусством
• поет в собственной группе
• знает себе цену, не страдает завышенной самооценкой
4. Отношения
лучшая подруга

1. Имя
Ash Stymest|Эш Стаймест
2. Возраст, пол
17 y.o.|м (желательно пол игрока - ж)
3. О персонаже
• любит регги и Боба Марли
• переживает из-за разницы в возрасте с Джессикой
• постоянно таскает с собой ноутбук
4. Отношения
любовь, отношения

0

8

1. Имя
Джаред Лето
2. Возраст, пол
38, м
3. О персонаже
он не признает общепринятых норм, эксцентричен, имеет узкий круг тех людей, которым доверяет. Он порой бывает резок, не понятен, но иногда он нежный и ласковый. Реалист. Он не тешит себя фантазиями и мечтами, он просто идет напролом. Неугомонный - если ему что-то пришло в голову, он не откажется от этого, а будет действовать, пока не добьется цели. Ему не нужно объяснять, он все поймет по глазам, какой бы сложной не была ситуация - прочтет мысли, или предугадает действия, он жутко проницательный и часто из-за этого психует.
4. Отношения
они познакомились на одной из церемоний mtv music awards, в концертном зале всего лишь обменявшись парочкой взглядов, но больше им не удалось столкнуться в этот вечер. В следующий же день она пришла на его концерт, и среди всей толпы Лето сразу же увидел ее по тому взгляду, который не давал покоя еще со вчерашнего дня. Так дико начались их отношения. С самого начала оба чувствовали притяжение и привязанность друг другу. Словно, подсев на наркотики, они до сих пор не могу оторваться друг от друга, хотя они слишком разные - были, будут и остаются. Как это назвать? Понятия не имею. Может у вас найдется идея?

0

9

1. Имя
Joe Jonas
2. Возраст, пол
21.мужской..
3. О персонаже
Джо Джонас является участником поп-рок группы «Jonas Brothers» вместе со своими братьями Кевином Джонасом и Ником Джонасом. Вообще-то Джо никогда не думал становиться певцом, он хотел стать комедийным актером и работать в шоу All That.
4. Отношения
Бывший парень Деми. Они расстались несколько месяцев назад, но Джо все еще питает к ней нежные чувства. Узнав что Деми сейчас одна парень решает завоевать ее любй ценой...Но это будет не сложно, ведь Деми все еще влюблена в него.

0

10

http://i065.radikal.ru/1009/4a/d3175f98b6ef.jpg
1. Имя
Келлан Латс|Kellan Lutz
2. Возраст, пол
пол: муж.
возраст: 25.
3. О персонаже
Всего к 25-ти годам, Келлан Латс - один из наиболее востребованных людей, которых можно найти в Лос-Анджелесе, можете не верить моим словам, просто наберите его имя в Google. В конечном счете, вы столкнетесь с фотографиями сделанными поклонниками, на которых по большей части он стоит в обнимку с бесчисленными фанатами, а так же с сообщениями, от тех же самых поклонников о том, какой он невероятно добрый, забавный, и дружелюбный. Даже представители СМИ не могут ни стать поклонниками Келлана после того, как пообщались с ним некоторое время.

Келлан родился 15 марта 1985 года в Северной Дакоте. Он переехал в Лос Анджелес летом 2003 года, чтобы быть ближе к своему отцу, пляжу, и собственно киноиндустрии. Здесь Келлан снялся в таких сериалах как "Клиент всегда мертв", "Дерзкие и красивые", "Вечное лето" и несколько других. Он также завершил работу над своим собственным сериалом "Возвращение", в котором приняла участие Лиза Кудроу.

Помимо актерсках способностей, Келлан бегло говорит по-испански, увлекается различными видами спорта, среди которых бейсбол, баскетбол, теннис, плавание, горнае лыжи, сноубординг. Также молодой актер любит на досуге позаниматься рисованием, и не забывает регулярно посещать тренажерный зал.
4. Отношения
Здесь пишите в каких вы с данным персонажем состаите отношениях.
лучший друг. симпатия.

Отредактировано Ashley Greene (2010-09-19 15:41:20)

0

11

http://i072.radikal.ru/1009/01/ebc4451c6ab7.jpg

1. Имя
Майли Сайрус|Miley Cyrus
2. Возраст, пол
19. жен.
3. О персонаже
║● Карьера: Актриса, Певица.
║● Полное имя — Майли Рэй Сайрус/Miley Ray Cyrus. ║Настоящее имя Дестини Хоуп Cайрус.
║● Прозвище — Сисси Джо (Sissy Joe)
║● Дата рождения: 23 ноября, 1992.
║● Родители: Билли Рэй и Тиш Сайрус.
║● Место рождения: г. Нашвилл, штат Теннеси ║(США).
║● Рост: 5' 5" (1.67 м.).
║● Знак Зодиака: Стрелец
║● Любимая еда: Тыквенный пирог.
║● Любимое место отдыха: Сансет Бич во Флориде.
║● Любимая цитата: «Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться» - Альберт Энштейн .
4. Отношения
самые тёплые, бэсты.
Познакомились на съемках фильма LOL.

Отредактировано Ashley Greene (2010-09-19 18:32:03)

0

12

1. Имя
Ванесса Хадженс
2. Возраст, пол
Ж, 22
3. О персонаже
Родилась в семье Джины и Грега Хадженсов. С 8 лет участвует в музыкальных театральных постановках, в связи с чем программу старших классов школы изучала дома. В дальнейшем семья переехала в Лос-Анжелес после того как Ванесса успешно прошла прослушивание для участия в коммерческом телевидении. После этого она снималась в шоу и телесериалах «Пять близнецов» (Quintuplets), Cover Me, Still Standing и др. Первые фильмы с её участием — «Тринадцать» (Thirteen, 2003) и «Thunderbirds» (2004) — оказались не очень успешны в прокате. Широкую известность Ванессе принесла главная роль Габриэллы Монтез в фильме «Классный мюзикл» (2006).
4. Отношения
Подруги, часто проводят время вместе, всегда поддержат друг друга.

0

13

1. Имя
Пол Уэсли,
2. Возраст, пол
28 лет, м
3. О персонаже
_сумоуверенный, наглый, покою заносчивый, но тем не менее остроумный и душа компании
_любит меня и виски
_не любит пессимистов и лентяев
_с девяти лет играет на гитаре
_увлекается спортом, работой и друзьми
4. Отношения
Любовь, отношения, доверие
_познакомились пол года назад, и четыре месяца назад начали встречаться.
_поначалу его пугала разница в возрасте и он избегал меня и своих чувств
_месяц назад по обоюдному согласию решили расстаться, но не смогли друг без друга более двух недель

0

14

http://savepic.org/783124.png
1. Имя
Кэндис Суонепол / Candice Swanepoel
2. Возраст, пол
21 y.o. , ж
3. О персонаже
коллеги по цеху - Джон и Кэндис хорошо знают друг друга, даже очень. близки как брат с сестрой, но иногда загараются странные чувства, совсем не братская любовь, но все быстро заканчивается, а потом также быстро начинается х) короче, отношения странные и непостоянны.
4. Отношения
страсть, интимные отношения, лучшие друзья

0


Вы здесь » Hollywood Life|Get to a star » Гостевая » Нужные персонажи