Hollywood Life|Get to a star

Объявление

| Добро пожаловать!|
Администраторы:

Selena Gomes
Nina Dobrev

Модераторы:

Amber Heard
Demi Lovato
Taylor Swift
Погода в игре:

Лос - Анжелес:
Новости игры:
Дорогие гости не сидим на главной странице. Активно регестрируемся. Скоро наша игра уже начнется оффициально.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Life|Get to a star » Флудильня » Флуд vol.3 "Ах, диета, ни то нельзя, ни это" хД


Флуд vol.3 "Ах, диета, ни то нельзя, ни это" хД

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

сволочь! х) *забрала конфету*

0

2

Nina Dobrev написал(а):

сволочь! х) *забрала конфету*

/отобрал конфету/ цыц! хд тебе нельзя! /съел конфету/

0

3

Ian Somerhalder написал(а):

/отобрал конфету/ цыц! хд тебе нельзя! /съел конфету/

я же говорю, сволочь ты! х)*пошла на кухню, открыла холодильник, смотрит*

0

4

Nina Dobrev написал(а):

я же говорю, сволочь ты! х)*пошла на кухню, открыла холодильник, смотрит*

/пошел за Ниной, закрыл холодильник. взял Нину на руки и понес обратно/ тебе нельзя! хд

0

5

Ian Somerhalder написал(а):

/пошел за Ниной, закрыл холодильник. взял Нину на руки и понес обратно/ тебе нельзя! хд

ну я немножко же х) там тортик был.. *растерянно махнула рукой в сторону холодильника*

0

6

Nina Dobrev написал(а):

ну я немножко же х) там тортик был.. *растерянно махнула рукой в сторону холодильника*

хорошо, договорились, ночью я спасу тортику жизнь, также как и конфетам и печенькам хд

0

7

Ian Somerhalder написал(а):

хорошо, договорились, ночью я спасу тортику жизнь, также как и конфетам и печенькам хд

нет, не надо! х) у него срок годности 3 дня. я за 3 дня похудею хД *думает, как бы съесть тортик, придумала.* слууушай.. что-то я устала.. давай спать! хД

0

8

Nina Dobrev написал(а):

нет, не надо! х) у него срок годности 3 дня. я за 3 дня похудею хД *думает, как бы съесть тортик, придумала.* слууушай.. что-то я устала.. давай спать! хД

ты за 3 дня не похудеешь хд /задумался/ вместе?.. х))

0

9

Ian Somerhalder написал(а):

ты за 3 дня не похудеешь хд /задумался/ вместе?.. х))

похудеею! х) *кивает* нууу.. вместе хД ты тут, *показала на место возле спинки дивана* а я здесь *показала на край дивана*

0

10

Nina Dobrev написал(а):

похудеею! х) *кивает* нууу.. вместе хД ты тут, *показала на место возле спинки дивана* а я здесь *показала на край дивана*

если ты сожрешь торт - ты никогда не похудеешь, не влезешь в любимые джинсы и кофта твоя так и не застегнется! х) /ушел на кухню, достал торт из холодильника, выкинул его в окно. вернулся/ не люблю спать возле спинки дивана, так что там спишь ты, а я на краю хд

0

11

Ian Somerhalder написал(а):

если ты сожрешь торт - ты никогда не похудеешь, не влезешь в любимые джинсы и кофта твоя так и не застегнется! х) /ушел на кухню, достал торт из холодильника, выкинул его в окно. вернулся/ не люблю спать возле спинки дивана, так что там спишь ты, а я на краю хд

*с ужасом пронаблюдала за улетевшим тортом* ты что сделал?.. х) и вообще, я возле спинки не хочу спать!

0

12

Nina Dobrev написал(а):

*с ужасом пронаблюдала за улетевшим тортом* ты что сделал?.. х) и вообще, я возле спинки не хочу спать!

я спас тебя хд я тоже возле спинки спать не хочу!

0

13

Ian Somerhalder написал(а):

я спас тебя хд я тоже возле спинки спать не хочу!

ты меня убил! х) *легла на диван, развалилась* не хочешь - как хочешь хД

0

14

Nina Dobrev написал(а):

ты меня убил! х) *легла на диван, развалилась* не хочешь - как хочешь хД

ты хочешь быть жирной? х) хорошо, либо я сплю на краю, либо на тебе! хд

0

15

Ian Somerhalder написал(а):

ты хочешь быть жирной? х) хорошо, либо я сплю на краю, либо на тебе! хд

не хочу.х) нет, дорогой, это Я либо сплю на краю, либо на тебе х) потому что если ты ляжешь с краю, я лягу на тебя и раздавлю к чертоой бабушке хД

0

16

Nina Dobrev написал(а):

не хочу.х) нет, дорогой, это Я либо сплю на краю, либо на тебе х) потому что если ты ляжешь с краю, я лягу на тебя и раздавлю к чертоой бабушке хД

не возникай тогда хд оу, дорогая, это будет прекрасный массаж ^ ^

0

17

Ian Somerhalder написал(а):

не возникай тогда хд оу, дорогая, это будет прекрасный массаж ^ ^

во мне уже наверно килограмм 100, представляешь, что будет если я на тебя лягу? далекооо не массаж, родной хД

0

18

Nina Dobrev написал(а):

во мне уже наверно килограмм 100, представляешь, что будет если я на тебя лягу? далекооо не массаж, родной хД

не ну сотки в тебе еще нет, иначе ты была бы... чуть побольше хд так что это будет массаж х)

0

19

Ian Somerhalder написал(а):

не ну сотки в тебе еще нет, иначе ты была бы... чуть побольше хд так что это будет массаж х)

ладно, все равно что это, массаж или нет х) иди спи в кресло, либо к спинке дивана! хД

0

20

Nina Dobrev написал(а):

ладно, все равно что это, массаж или нет х) иди спи в кресло, либо к спинке дивана! хД

либо на тебе х)

0

21

Ian Somerhalder написал(а):

либо на тебе х)

нет! ты меня раздавишь! х)

0

22

Nina Dobrev написал(а):

нет! ты меня раздавишь! х)

это будет расслабляющий массаж! хд

0

23

Ian Somerhalder написал(а):

это будет расслабляющий массаж! хд

не надо мне такого массажа! х) и такого массажиста хД

0

24

Nina Dobrev написал(а):

не надо мне такого массажа! х) и такого массажиста хД

эх, ну ладно... /сел в кресло, достал из заднего кармана конфетку, развернул и съел/ хд

0

25

Ian Somerhalder написал(а):

эх, ну ладно... /сел в кресло, достал из заднего кармана конфетку, развернул и съел/ хд

*посмотрела на Йена* тебе меня совсем совсем не жалко? х)

0

26

эх... что-то глохнет все

0


Вы здесь » Hollywood Life|Get to a star » Флудильня » Флуд vol.3 "Ах, диета, ни то нельзя, ни это" хД